Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Появилось видео как солдаты отправляют вещи через отделение экспресс-доставки СДЭК в городе Мозыре»

Глядя на неравную борьбу сил добра и правды против коварных и мерзких ботов в отдельно взятом посте, я решил помочь и найти те самые неуловимые "Пруфы" в виде ссылок на новостные сайты!
Можно использовать этот
https://opentv.media/v-belarusi-rossijskie-marodery-torguyut...
или этот
https://donpress-com.turbopages.org/turbo/donpress.com/s/new...
или даже этот
https://www.dialog.ua/war/249172_1648903328

Везде, правда, информация называется

"Сведениями полученными от украинской розведки".

Но это такая несущественная мелочь, которую даже не стоит упоминать. Поэтому я и не буду.

Ведь самое главное - это жить по правде и не стесняться своих источников информации!
Благодарностей мне не нужно, поэтому тэг "мародёры" с оригинального поста я заменю на "без рейтинга" ;) В конце концов - я же не хочу подставлять его автора, который "не на что не намекает", а "выводы люди делают сами".

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно воочию наблюдать как рождаются теории заговора :) Видео записано с онлайн-трансляции самого СДЭК, а у автора поста везде "разведка украинская" мерещится. И когда СДЭК стал агентом украинской разведки?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты источники новости указать не смог, вот решил тебе подарить ;) страна должна знать героев. Не всё же тебе 24/7 покрасневшими глазами мониторить камеры в пунктах доставок СДЕКа Беларуси.
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не белорус и ты не в курсе ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Скажи мне кто я и я тебе скажу - кто ты" ;)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в теге а в том что твой  ник знаком многим Белорусам на Пикабу как постящий  всякую дичь)  надеюсь пруфы искать не нужно ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите сказать - многим згмарам? Целым... Сколько их там? 20-30 штук? Вот это сила, вот это мощь!) Когда у них, кстати, иммиграция в Польшу намечается? Часть самых умных то давно свалила наверняка.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и причём тут рейтинг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз даже, однако тэг почему-то решили убрать. И явно не для того чтобы заплюсовать XD.
Как зовут - пофиг. Думающим информацию о том кто и чем их кормит я донёс, а большего мне и не надо.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно мне нужно опровергать? Это же ты пытаешься таким образом скомпрометировать видео из поста. У меня нет к нему вопросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем опровергать! Кинь любой другой источник, какой сможешь найти! Аааа.... Ты не можешь ))
15
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, злоупотребление тегом "без рейтинга", вброс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс чего именно? XD Я только помог донести всю информацию. Чтобы люди "сами сделали выводы" )
16
Автор поста оценил этот комментарий

А самое забавное, что ТС дважды назвали фейкометчиком, хохловбросером и синей прокладкой. Не на такой эффект он рассчитывал.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О нет! Мой драгоценный рейтинг! ХD
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы украинские СМИ не единственные источники этой новости. И то, что ты в своем посте специально сделал акцент на том, что источники УКРАИНСКИЕ, уже говорит о многом. Но попытка была остроумная, этого не отнять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... Кинь другой источник - опровергни. Прошло больше пары часов и вы их до сих пор не нашли ) Но они конечно же есть, где-то там...
П.С. поправка - я уточнил что источники - украинская розведка. А не то что источники - украинские.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило, путём такого хитрого указания украинских источников ТС пытается заронить у аудитории сомнение в правдивости видео.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-навсего говорю всю информацию. Или что, неужели она изменится от того что я сообщил!? И ТС оригинального поста специально так извернулся чтобы не выдать её? Да бытьтогонеможет!
показать ответы