Ответ на пост «"Поработаю На Пикабушников Бесплатно" - советы»

Назвался груздем- лезу в кузов

На доброй волне помощи друг другу, я хочу принять эстафету добра и позитива.

Программировать или переводить я не умею, но имею

1) большой опыт в совместных закупках, поделюсь контактами, отзывами и условиями сотрудничества. Сейчас далеко не все компании сразу подняли цены вверх, есть очень порядочные поставщики, которые дали покупателям время на закупку по старым ценам.

2) я шью, непрофессионально, для  себя и родных, - это что б определить уровень пошива. Но иркутянам и ближним могу помочь с пошивом и ремонтом одежды.

3) я вяжу. Особенно - шапки. Пряжа дорогая, но у меня есть некоторый запас, как у каждой рукодельницы. 3-5 запросто, но пересылка за ваш счет. Иркутяне-- без пересылки, но с обнимашками.

4) я делаю смешные серёжки, из самой простой фурнитуры и полимерной глины. Запасов тож хватит на- ну наверное человек 8-10. Типа амонгас, или что то такое же.

Ну и если что- я готова искать лекарства в нашем городе и послать его вам, если найду.

Как то так.

Ответ на пост «"Поработаю На Пикабушников Бесплатно" - советы» ДоброВспышка, Волна постов, Мнение, Ответ на пост

В 2002 году меня поразила эта картинка. Я не знаю, кто автор, но она со мной с того времени. Это моя аватара везде, все эти годы. И когда мне говорили- несолидно, почему то для меня это было делом принципа. И в 2015, и 2018. И только сейчас мне стало понятно, зачем.

Zатем .

Иркутск- пишите. Я могу подшить джинсы, связать шапку, или еще чего помочь.

Мира и благоденствия всем нам!

Ом мани падме хум.

Ну и, раз я все равно вышла из тени и пишу- я скорблю с вами, братья- буряты. У вас много потерь, каждая- это боль. Мне очень жаль наших мальчишек, мужчин. Кяхта, я как мать- плачу с вами.

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.