Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Может и мне поработать, раз все решили?
Мало что могу сделать по удалёнке, но могу сделать для вашего питомца (собаки, кошки и других) косточку с именем и телефоном, чтобы они не потерялись. Есть ли желающие? Отправлю почти в любой крупный город. Много сделать не смогу, штук 20 лишних есть у меня. С вас отзыв по получению.
Если интересно, можете написать в телеграмм @gravirovki

После первых обращений, добавлю немного дополнений.
1.не пишите пожалуйста в комментариях ваши данные!!!
2. Пишите в телеграм. Данные для гравировки, косточку которую вы выбрали и ваш город.
3. Если вы написали и потерялись не получив подтверждение. Значит я ничего не заброниловал.
4. Если потерялся я. Как появлюсь начну отвечать всем в хронологическом порядке. Кто первый забрал, того и тапки.
5. По одной штуке, пожалуйста.

PS.
косточки все в брони.
если кто-то не выйдет на связь, то освободятся. Но пока все заняты. Спасибо

Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно» Адресник, Домашние животные, Бесплатно, Без рейтинга, Ответ на пост, ДоброВспышка

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.