Ответ на пост «Помощница»

В 2015 г. Отдыхали после корпоратива в парке уже ночью с женой вдвоём. Напротив, чуть стороне через дорожку четверо парней общались с двумя девушками, сильно не обращали внимания что там у них. Жене позвонили, отошла поговорить. Я сижу на расслабоне. И ко мне вдруг подбегают две девушки с той скамьи и просят, чтобы я сказал парням их отпустить, типа ребята пристают, заставляют с ними куда-то поехать. Я говорю идите вы обратно девушки или вызовите полицию. Они вроде стали разворачивать я, но тут появляются из темноты те ребятишки. Девчонки повторяют просьбу. Я по мирному говорю, ребята зачем вам дела с этими бабами, если они категорически против. В ответ меня кроют матом и хватают за шею. А я ж не трезвый, психанул и ударил всех, кого увидел по очереди. В итоге 2 без сознания два убежали. И тут подбегает откуда не понятно, ещё компания и на меня, типа чего ты кидаешься на людей! И ментов вызывать. Как-то быстро удалось оттуда сделать ноги. А девушек и след простыл естественно, хорошо хоть жена этого всего не видела. Повезло тогда мне.