Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Почему в тик токе все говорят что Путин дал приказ стрелять на митинге?»

Хотел дать комментарий, но сильно увлекся. Пост не о плохой власте, а скорее о дурном народе. Увидел непонятную новость на Пикабу, посмотрел пару ссылок и вот задумался.
Я вот не поддерживаю правление Путина, но, к сожалению, не вижу я альтернативы. А кто? Жириновский? Потанин? Или чё уж мелочится - давайте сразу Собчак! Вот поставили бы меня президентом - я бы развернулся. Творил бы добро налево и направо, так что никто не ушел бы обиженным. "Я бы детям школы, рабочим заводы, народу медицину, а чиновникам висилицу" Увы, это слишком сложный для меня процесс, мои 3 класса цпш не потянут такую ответственность. Да я не заметил улучшения в здравоохранении, науке, ЖКУ и многих других аспектах (Скорее лишь ухудшение) и пахать мне теперь до пенсии, думая: а доживу ли? (Учитывая что работаю в шахте - не факт) Продажность, беспредел судей и чиновников - сейчас вся наша страна такая. Но! Кто решил что при Навальном станет лучше? Что он вообще сделал для страны? Я вот только слышал Навальный/Митинг/Деньги/Молодежь. А результаты есть? Которые можно посмотреть, пощупать. Почему Может он лес где спас? Или не дал РПЦ захватить очередной парк под свои нужды? Или не дал закрыть в небольшом городке школу/больницу/детсад? А я это наверно пропустил, и вообще - он прям лучшая кандидатура на пост президента.
И сейчас толпа тиктокеров собираются идти на митинги, и распространяют вброс, мол президент дал приказ стрелять. Мне вот интересно - что в голове у этих людей? Где здравый смысл? Впрочем если они в это верят, но при этом собираются на какие-то митинги, то...Я был бы за применение оружия, дабы уменьшить количество плоскомысоящего населения страны. Жестоко? Возможно. Но смотришь вот на такую молодежь и понимаешь - это пдц. Выговорился вроде. Можете меня расстрелять (Минусуйте)

Ответ на пост «Почему в тик токе все говорят что Путин дал приказ стрелять на митинге?» Владимир Путин, Алексей Навальный, Митинг, TikTok, Политика, Современное поколение, Идиотизм, Ответ на пост