Ответ на пост «Ответ на пост "Верните школам право отчислять дебилов"»

А у меня была другая история попадания в класс корреции. Изначально в школу поступал в А класс, куда набирали самых сильных детей, в итоге учительница меня быстро сбагрила, причем в отличие от моего друга которого отправили в другой класс чуть попроще но для обычных детей, а меня ввиду того что я усваивал материал чуть медленнее отправили в коррекцию где я естественно учился на одни пятерки.

Но там было много интересных товарищей и драки каждый день с моим участием, без моего желания. К счастью потом самого отморозка отправили в интернат. А я доучился до 8 класса, а в 9й таки перевелся в нормальный класс где естественно скатился до троек, так как часть материала просто нам не давали. Но за то сам класс был просто отличный и дружный. Правда при переходе в 10й мне опять сделали подставу и отправили вновь в А класс к ботаникам с известным результатом - двойками в четверти. В итоге на следующий год я просто пошел в училище которое успешно закончил на 4 и 5, где помимо 10 и 11 еще и специальность получил. Друг же с горем пополам закончил школу на 3 и 4. Вот и понимай после этого учителей и директоров почему к одним детям они относятся как минимум нейтрально а к другим предвзято.