Ответ на пост «Отец приснился...»

Случалось ли Вам видеть сны, неотличимые от реальности? Не помню когда это началось, даже сейчас пока я пишу это, мне трудно понять, реален этот мир или нет.
Однажды я сильно болел, температура была под сорок, в бреду мне приснилось, что мой дед помогает мне собрать вещи в дорогу. Мы опаздывали на поезд. Не знаю успели мы или нет, меня разбудила мама, ни о какой болезни она не знала, я был здоров мне пришлось идти в школу.
На лето родители часто сплавляли меня в деревню или в лагерь наверное им хотелось хоть пару месяцев отдохнуть от меня. Во время тихого часа, мы с ребятами убежали играть на заброшенную стройку недалеко от лагеря. Я не заметил дыру в земле и провалился напоровшись на арматуру торчавшую со всех сторон как иглы ежа. Помню как на носилках меня несли к вертолету, а дальше провал. Как-то будучи уже взрослым, я это вспомнил и расспросил Маму. Она сказала, что я все выдумал, или мне приснилось. 
Однажды друзья позвали меня на природу, поесть шашлыки, искупаться. Было лето по моему 2012, стояла хорошая, солнечная погода. Мы немного задержались покупая мангал, угли и все необходимое, торопились успеть до пробок. На т-образном повороте Леха крикнул что-то про тормоза и мы влетели на всей скорости под идущий грузовик. Я проснулся в холодном поту и понял, что это всего лишь сон. Но история на этом не заканчивается, через некоторое время я узнаю, что несколько лет назад мои друзья погибли в автокатастрофе. Меня впервые отправили к психиатру.