Ответ на пост «Очередная "зоошиза"»

Знаю одного такого зоошизу. Ну прямо типичное лицо этих представителей, как мне кажется. Что он делает, чтобы помочь бездомным? Правильно - ничего! От слова ВООБЩЕ ничего. Он просто бухает почти каждый день, не работает, живёт за счёт сдачи комнаты в своей квартире (досталась от умершей матери) и помощи дяди. Топит за зверушек он знатно - в комментариях только так гневит всех, кто высказывается против стай бродячих собак.

Запомнился один забавный эпизод с ним: где-то за городом вольер сделали для бездомных собак, и он предложил поехать покормить, типа жалко все дела. Стоит ли говорить, что он так и не поехал никуда?

Максимум, что он сделал за эти года - завёл 8 кошек домой. Дома срач, воняет мочой и прочие прелести содержания такого количества животных в благоустроенной квартире. Но меня удивляет другое - он их не стерилизует. Максимум, что он делает - даёт кошкам (девочкам) таблетки АНТИСЕКС, которые, если принимать постоянно, неплохо так вызывают рак. Ну, собственно от этого у него уже умерло кошки 3-4 точно. На мой вопрос, почему не проще сделать хирургическую стерилизацию, отвечает, что все врачи душегубы и я им не доверю. Ну-ну, пусть в мучениях от рака умирают. Вот такой вот зоозащитничек. После очередных его высерах в комментариях перестал с ним общаться, ибо уже не вижу смысла