Ответ на пост "Обращение к YuriOsipov"

Прошу прощения за ошибки, торопился и не проверял. Заметил только при загрузке
Ответ на пост "Обращение к YuriOsipov" Прошу прощения за ошибки, торопился и не проверял. Заметил только при загрузке
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что Юрий себя сейчас ведет не как взрослый человек, каким очень хочет казаться. И уж точно не как преподаватель. Его перепалка с Ninell больше походит на меряния пиписьками - у кого больше. Я тоже, мягко говоря, была в шоке от его высказываний по поводу того, что мальчики из поста про школу не обязаны выполнять чужую работу. Есть разница между выполнить работу и выполнить просьбу чью-то. По логике Юрия, я должна отказать маме на просьбу вымыть за ней посуду, потому что это ее посуда и она ее загрязнила, а я не обязана выполнять за нее ее работу. Юрий не понимает разницы между быть тряпкой, которую используют в корыстных целях и быть хорошим отзывчивым человеком. У меня в классе мальчики всегда помогали учителям передвинуть парты, принести телевизор и т.д. И никто не расценил это как "Я выполняю чьи-то чужие обязанности". А Юрий, похоже, сам еще не вырос из состояния 12-летнего подростка, который никому ничего не должен - ни физкультурой заниматься, ни парты носить, ни в армию идти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Просьба всегда добровольная, за нее не предусмотрено наказание. Иначе это не просьба, а приказ
2. Не должны. Хотите мойте, хотите нет. Это дело вашего отношения к человеку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я географ, но в гугле пока не банили) что-то в этом роде:

http://fizruku.ru/kontrolnyie-normativyi-po-fizkulture-dlya-...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Ninell предложила выход силой, подъем переворота или подтягивания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссыль на пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он вроде ответил, что согласен, жду видео с пруфом и реквизитов, куда высылать бабла, ежели за неделю ничего не будет, признаем дрища @YuriOsipov, дрищем и закомплексованным врунишкой пхаем его в игнор и живем дальше,.. как-то так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео будет сегодня-завтра. А насчет бабла я написал, что не приму этих денег. Переводите в любой фонд по борьбе с онкологией
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А пусть инженер петя попробует набить морду качку васе с помощью ума )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инженеры пети для таких вась придумали оружие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
он вроде ответил, что согласен, жду видео с пруфом и реквизитов, куда высылать бабла, ежели за неделю ничего не будет, признаем дрища @YuriOsipov, дрищем и закомплексованным врунишкой пхаем его в игнор и живем дальше,.. как-то так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видео выложил.