Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Обращение к русской нации»

Не могу промолчать. Давно живу в Петербурге, уже и прописку имею лет десять (я из Уфы). Работала парикмахером в салончике, где были в основном мастера петербуржцы (и коренные тоже) и всего одна узбечка.. Мы просто были в шоке от её наглости, как уводила клиентов от двери к себе в кресло, как деньги в карман половину складывала, ругались, говорили директору, а она говорит "мне пофиг, главное что она готова работать без выходных годами, а вам вечно то выходной, то праздники "! Так же удивлялись, неужели клиентам приятно у неё стричься? Плохо говорит по русски, брови всём красит узбекские, стрижёт как Бог черепаху! Так и выжила она одна нас всех из того салона и на наше место подтянула своих землячек.
Я думаю пока вы сами будете пользоваться их услугами, платить им деньги, эта ситуация не изменится. Лично я, устав от их таксистов с видеозвонками за рулём, стала пользоваться другим сервисом, где пишу в комментариях к заказу "Только русский водитель", если на мою поездку откликаются эти " Лица", то я их скидываю и жду русского. Так же никогда не пойду на услуги, к таким "мастерам"