Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «О выборах и собеседовании»

В сентябре 1999 я устроился на работу в Москве. А на новый год г-н Ельцин сделал нам свой подарок.

Устроился я за $140 в месяц. Что, к слову, по тем временам было неплохой зарплатой. На $130 предыдущего места работы я тоже особо не бедствовал - возил дочь на юга каждое лето, учил ее в платной гимназии. И я даже не буду аппелировать к тому, что с тех пор моя зарплата выросла до $3000. Можно же возразить, что это мое личное достижение. (Хотя, попробуй, дорасти сейчас с 60 тыр джуна хотя бы до 600 тыр сеньера.)

Ездил я на электричке, пока машину не купил. (Купить машину при зарплате ~$200 - тоже сейчас смешно, правда?)

Ездил и каждый день наблюдал, как с обоих концов вагона выстраивались очереди желающих что-то продать, спеть, попросить... По 2-4 человека с каждого конца.

И бесконечные собиратели бутылок, бредущие по вагонам. Да что, бредущие? Не удивляло, когда вечером берешь на вокзале пива, садишься в вагон, начинаешь пить, а сидящая напротив тебя приличного вида женщина просит "не выбрасывать бутылочку".

И толпа безбилетников, идущая перед контролерами и перебегающая на остановке в предыдущие вагоны.

Где все они сейчас? Неужели, тоже все своими силами поднялись и у каждого теперь свой бизнес по продаже(попрошайничеству)? Или, все таки, появилась возможность нормального заработка?

Так что мой голос основан именно на достижениях данного кандидата.