Ответ на "Пост о подставных свиданиях"

Сталкивался с таким на сайте знакомств.
Общаешься с девушкой, всё хорошо, активный диалог.
Беру инициативу в свои руки, зову на встречу в одно из моих любимых мест. Знаю, что там адекватно, атмосферно, цены не кусают словно акула за ногу.
Девушка соглашается, но!
Как говорил самый известный в мире карлик - нужно слушать только то, что говорят после слова "но".
Дама начинает говорить, что ей ближе к дому такое-то заведение (одновременно намекая, что далеко ехать к ней - не придется по истечении встречи), что много раз там бывала, вкусная кухня и хорошая выпивка.
Т.к у меня не одно место, которое мне нравится - предлагаю варианты более подходящие ей (расположение, предпочтения).

Ну и дальше идёт перетягивание каната. Естественно она настаивает на том месте, о котором говорит изначально. Именно на одном, ни в какую не желая сдвинуться даже на миллиметр. И тут ежу понятно, что девушка - рабочая лошадка (ах*евшая кобыла).
Когда она понимает, что переубедить (заманить в своё кобылье логово) она не сможет - сливаетя. Сливается, либо резко переставая общаться, либо обзывая нищебродом :)
Пару раз баловался, назначал встречу в метро у этого заведения - ну и конечно сливался. Да, не красиво. Но, ибо нех*й.
Штош, не сильно то и хотелось. Радуюсь, что хватает мозга увидеть эти манипуляции. А время не жалко, хоть его всё меньше и меньше.
Всем добра, не попадайтесь, бдите, и не бздите.