Ответ на пост «О намеках девушек»

В 2016 году поехал я один отдыхать в ОАЭ.


В одно утро, в ресторане за завтраком познакомился с девушкой, подсевшая ко мне, т.к. другие столики были заняты. Познакомились, разговорились, поделились впечатлениями от тех или иных достопримечательностей, туров и тд. Она кстати оказалась с моего города. После завтрака решили ехать вместе на одном такси к Дубай Моллу. Там погуляли, пофотали друг друга, покушали и тд. После обеда у нее был записан тур, и она уехала в отель, откуда ее должны были забрать. Но она сказала что вечером зайдет в гости в мой номер).


Намек я конечно же понял. Она вечером постучала в мой номер. Я открыл и мы лежали на кровати, хрустели чипсами и еще всякой всячиной что я купил в магазе, но тупо смотрели телик))) Я не пытался даже приобнять ее или еще чего.


А все потому, что я не хотел попасть в арабскую тюрьму за "изнасилование". Познакомились бы мы с ней у нас в родном городе, возможно итог был бы другим, но там в чужой стране я даже пальцем побоялся ее тронуть. Может в глазах девушки я и выглядел тупым, не понимающим "намеков", но береженого бог бережет...