Ответ на пост «Ну ты че, измены же не было!...»

Наверное отхвачу минусов, но видимо я совсем какая-то не такая. Мне вообще плевать на измены. Помню в 20лет мне казалось, что мир рухнул, когда узнала, что мне изменяют. Просто голова, кружилась, земля из под ног, руки ноги ватные. А сейчас...
Вернулся значит мой из командировки двухмесячной. Разбираю, я его чемодан, а там коротенький такой топик. Явно не мой, вряд ли его( если его то пздц конечно). Потрясло меня минут 10, потом просто начала ржать...ну был в другом городе, ну никогда б я ничего не узнала. Нет же, он домой доказательство в чемодане притащил. Скинула ему фотку и подпись "худенькая сосулька".
А сама сижу вспоминаю, как в один из дней его командировки я на работе была, а он так странно себя вел. На ровном месте извиняться начал, денег раза 3 за день отправил, начал про подарки спрашивать. Я ещё тогда управляшке и по совместительству моей подруге говорю, загулял по ходу.

Ответ на пост «Ну ты че, измены же не было!...» Измена, Отношения, Обман, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Ответ на пост

Знаете чё сказал? Вещи говорит в съемной квартире были хозяйские, вот по ошибке попала эта кофточка.
А мне смешно ппц. Косячина моя, даже гульнуть по человечески не смог)
И не собираюсь я не расставаться, не становиться паранойиком и контролировать каждый его шаг. Сегодня позвонил, сказал что задержится с работы, пойдет с другом встретится. Да и ради Бога)
В общем пока он предохраняется и домой болячки не таскает мне как-то все равно.