Ответ на пост «Неудачная удача»

Посчастливилось мне тоже "выиграть" в одном из конкурсов. В октябре этого года компания Poco с сотрудничеством Mobile Legends проводила ряд розыгрышей, среди которого был приз - смартфон Poco M3 PRO. И в одном из последних постов сообщество упоминает меня и еще одного счастливчика как победителей. Уф, буря эмоций от неожиданности.

Ответ на пост «Неудачная удача» Неудача, Выигрыш, Mobile Legends, IGM, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Со мной связался представитель IGM и попросил данные для пересылки. Передал всю нужную информацию и осталось только дождаться посылки.

Ответ на пост «Неудачная удача» Неудача, Выигрыш, Mobile Legends, IGM, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

Прошло уже достаточно времени, но ничего не пришло. Решаю спросить в официальном сообществе и у Максима лично. Первые дни - игнор. Спустя несколько дней сообщество ответило, что пытается связаться с представителем и ничего сами не знают. Максим до сих пор не ответил. Спросил у второго победителя, и оказалась аналогичная история.  Не судьба значит :(