Ответ на пост «Ненавижу своё решение родить»

Что за звездежь? Пикабу превратилось в сборнтки говно-писателей. Каждый второй пост тупой вброс, рассчитаный на долбоящера с двумя извилинами. Каждый раз тошнит от этой тупости. Если вы тупы, не меряйте всех остальных по себе, идите сразу в свое "подслушано крыжопинск"
Я сейчас в декрете, все время одна с детьми и если бы у меня была няня/уборшица, я бы была на пределе своих мечтаний! И это при том что мои не ходят в детский садик ни в элитный, ни в нищебродский. Садик, няня.. Серьезно? Вы хоть с ребенком в дверях встречаетесь иногда? Откуда столько говна? Или заплутали в потоках мыслей?
Якобы психолог один раз в неделю? Видимо херовый психолог при такой "обеспеченной" жизни, как нам усиленно пытаются показать, раз такое говно в голове и до сих пор не на таблетках.
Нет депрессии? Да блин, лапша уже спадает с ушей! Да это она самая ярко-выраженная. И белое это черное, правда правда! Если бы психолог реально был, дамочка уже пила бы лекарства и лечилась у психиатра (элитного естесственно)

Р.s. Ух накопилось! Я не знаю что должно произойти, чтобы пикабу опять превратился в пикабу из одноклассников