Ответ на пост «Небольшой подвиг Сынка»

До кучи, пусть будет сумбурно, чукча не писатель ))

История не моя, рассказана лет много назад, товарищем В. Изображаю, как помню:


Типа, держали мазу на районе  лет тыщу назад ,(В сам ростиком с меня, 184, нехилый), а приятель, тот по 2 ростом, в плечах 3.5 (шутка), здоровенный лось, назовём К., и когда пивко они компанией попивали (помнит старшее поклоление - за стоячими столиками)(кто не помнит - вторая серия *Москва слезам не верит * в помощь) - все местные знали, что у К пустые кружки со столика брать - опасно для здоровья. Вот стоят братки, пьют советское еще пивко, на столе кружек несколько, на всех страждущих не хватает... но никто не решается...

Подходит парень, ростом полтора метра в прыжке, явно чужой, залётный, правил не знающий, Вежливо просит пару кружек (Всё равно же уже пустые).

- Нет, правило на всех одно!

К. гавкнул, Типа, пшел отсюда, пока живой, паренёк молча взял взял две пустые кружки и двинулся на разлив........

Оскорбление авторитета перешло границы.. К. берет этого паренька за шкирку и на вытянутой руке выносит наружу..

Ну а мы чо... пьем потихоньку, - рассказывает В., счас, через пару минут вернется, даст по башке наглецу и вернется..

Пять минут, десять, К. не возвращается. Забеспокоились, вышли посмотреть.

К. лежит в луже собственной мочи, не в состоянии подняться, встать хочет, но НЕ МОЖЕТ. С грехом пополам втроём подняли, усадили, и К. кричит:

- Найдите мне его! Напою, накормлю, (чуть ли не усыновлю))), пусть только покажет, куда и как он меня ударил!


Один удар ))

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)