Ответ на пост «Не халяль»1

Попробую объяснить почему, но это только мое скромное личное мнение, за истинность не ручаюсь)
Начну с того как я дошел к этому выводу. Начал есть острое, купил соусы разные острые, чипсы острые, азиатская еда острая и тд. Вроде привык, но от кфц все равно жопу пекло. Но в какой-то момент перестало, начал размышлять что изменилось, понял что когда сел на диету, количество крылышек чуть уменьшилось и пришел к выводу, что когда объедался ими, то не вся еда переваривалась, что в конечном итоге приводило к жжению, а уменьшив количество, еда полностью переваривалась.
Так вот, у всех у кого печёт крылышки не перевариваются полностью перец по разным причинам, такие как переедание, неспособность переварить этот конкретно перец что в составе и тд. Вот.

Скриншоты комментов

61.7K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.