Ответ на пост «"Насильный" поцелуй»

Небезопасный контент

...Давным-давно, жил на свете парень. Ну как жил - живёт до сих пор,  сейчас уже дед.

Учился в институте, женился тогда же. Жена маленькая,  хорошенькая, сюси пуси. Потом родила ему девочку. Все было хорошо. Парень уехал на войну, там его конкретно так приложило (я видела на нем следы осколочных ранений, и это не для слабонервных).

Приехал, туда-сюда, начали ругаться. Ну с кем не бывает? Молодая жена забеременела второй раз и озверела. Озверела она, начала его обзывать,  выгонять и всё такое. Парень ничего умнее не придумал, кроме как завить горе веревочкой, ушёл из дома и загулял.

Вскоре ему сообщили, что жена умерла после операции. Сделала аборт. Он вернулся домой, оттуда его выгнали ее родители.

Приходит парень на похороны, там на него кидается женщина, проклинает, кричит, что он усопшую насиловал, а любила покойница только её, эту таинственную женщину.... Что он супругу убил, потому что она ненавидела свою беременность и избавилась от неё, ценой собственной жизни.


Я не знаю, как он выжил после этого, честно.

Были суды за дочку,  он все выиграл, забрал малышку и женился на какой-то молодой девочке, которая приняла ребёнка, как родного.


А я почему знаю всю эту историю - потому что он в меня влюбился и ходил к нам с мужем домой, как на работу.  Однажды напился и рассказал мне это, и я ему сказала, что всё у него будет,  что он захочет,  но не сейчас и не со мной.

Дальше не знаю, как судьба у него сложилась.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра