Ответ на пост «Намек, которого не было»

Несколько лет назад познакомился с девушкой и она очень много рассказывала про Гарри Поттера, о том как ей нравятся фильмы. Я же фильм видел только первую часть, но в отличие от неё читал все книги. Между делом говорит, бери что-нибудь вкусненькое, приходи ко мне вечером, я буду одна и можем вместе исправить этот недочёт, пересмотрим все фильмы!
Вечером того же дня нарядился, побрился, купил винишко и прилетел к ней. Что ж, в первую ночь мы посмотрели первые две. Именно СМОТРЕЛИ!!! Все остальные части также смотрели не отвлекаясь (по одному фильму за вечер). Я уже понял, что ничего мне тут не сулит и ей реально просто хотелось мне показать все части. На вторую часть седьмой книги я пришел в обычном домашнем и вообще никак не подготовленный (на одном носке дырочка, трусы обычные, футболка с какими-то неотстирываемыми пятнами, небритый). На удивление она сказала, что "так ей больше нравится" и посреди фильма она меня в очень жёсткой манере отымела как только могла! С тех пор прошло много времени. Дважды ссорились, три раза расходились на какое-то время, один раз полноценно развелись, а сейчас снова живём вместе и планируем заключить союз. Всё-таки это был намёк, но очень долгоиграющий...