Ответ на пост «Мы потеряли вашу дочь»

Меня так в яслях потеряли)))

Далее по рассказу моей матери, так как я этого не помню.

Мамка после работы идет забирать сына в ясли. Приходит. А воспитатель ей говорит:

- Лидия Ильинична, мы вашего сына найти не можем!

Мамка в крик: Что!? Как!? Начинают искать. Перерыли все ясли и, в подсобном помещении, где хранились одеяла и подушки, нашли меня спящего в самодельном домике из стульев, подушек и одеял. Я тихо и мирно спал на журнале учета посещения детей, с тремя котлетами, которые лежали рядком.

Ретроспективно удалось восстановить то, что, предположительно, когда всех уложили спать после обеда, какое-то время делал вид, что спал, потом каким-то образом дошел до кухни взял котлеты, взял журнал с ручкой, нашел укромный уголок и там спокойно в журнале "рисовал".

При чем мать говорит, что журнал был изрисован весь! Т.е. я половину дня спокойно в подсобке рисовал, а меня никто и не хватился даже ни на полдник, ни на ужин, ни на прогулку.

Скандал был страшный, как мать рассказывала. Дошло до РОНО, что нянечки и воспитатели в яслях не выполняют свою работу должным образом, и нянечку уволили вместе с директором яслей и старшим воспитателем.

Уот так уот.