Ответ на пост «Мы благодарны судьбе за то, что родились, выросли в Советском Союзе»3

Мы сами творим свою жизнь! Советский Союз- Советский Союз… Вы что, прошлым жить решили??! Я родился в союзе, прожил в 90’ , Та нихрена! - что у тебя в головушке, тем ты и живёшь! Адаптируйся к сложившей обстановке и будет тебе счастье. А если прошлым живёшь, то и в прошлом место тебе!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебли уже! Да не в прошлое люди хотят, а в хоть сколько нибудь адекватное настоящее. Да чтоб дармоедов не кормить и вообще всякой херни поменьше. А не вот это вот всё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал что-то противоречащее вашему утверждению??? Ниху не понятно! Будте адекватны в диалоге!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выпросил у матери мафон ( тогда уже были китайские а я хотел русский чтобы подцепить к нему усилок LOMO . такое себе конеш сочетание, но чем богаты) уже потом купил с рук вот это чудо инженерной мысли . А какой у вас регион?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по чесноку, всё потеряно! Остался только калькулятор электроника..( Вега, с гитарой была не плохо. Уехал в другой регион, даже фоток не осталось с детства.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выпросил у матери мафон ( тогда уже были китайские а я хотел русский чтобы подцепить к нему усилок LOMO . такое себе конеш сочетание, но чем богаты) уже потом купил с рук вот это чудо инженерной мысли . А какой у вас регион?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Пятигорска. Не сказать, что стар, но воспитывали меня дяди из тех времён! Depeche Mode, и всё и.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мы откатываемся назад. Или память у вас короткая? Я вот еще помню аргентинский (но не точно) стейк из баранины по цене двух дошираков. Сыр нормальный, а не эта хуита . Все можно было купить за вменяемые деньги. Тайский бат по рублю, юань по 3... отсутствие заградительных пошлин, да дохуя чего было совсем недавно. Да кстати и березку помню... вот скоро в магазин будем ходить как в березку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть продолжу. Усилитель *вега* купили с горем -пополам. Да,в целом, было не плохо… А на данный момент сыра, и настоящего мёда и молока-есть. Думаю не стоит полемику разводить. У меня регион правильный! Мои товарищи приезжая в гости даже вкусом помидора удивляются. Так-что если вы адекватный прошу в гости после октября!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мы откатываемся назад. Или память у вас короткая? Я вот еще помню аргентинский (но не точно) стейк из баранины по цене двух дошираков. Сыр нормальный, а не эта хуита . Все можно было купить за вменяемые деньги. Тайский бат по рублю, юань по 3... отсутствие заградительных пошлин, да дохуя чего было совсем недавно. Да кстати и березку помню... вот скоро в магазин будем ходить как в березку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласен. Кому берёзка, а кому и бананами (как моей маме) выдавали зарплату! Страна-то не маленькая…
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, не обязательно им жить? Опилки пилой уже не перепилить. Но помнить то надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну помнить необходимо. Чтобы не повторить ошибок предков.. Но, если судить о последних событиях, историю не особо изучают.
показать ответы