Ответ на пост «Мы - ******»

В эти игры можно играть вдвоём.

Ответ на пост «Мы - ******» Картинка с текстом, Наука и религия, Религия, Посты на Пикабу, Пикабушники, Россия, Ответ на пост

Не все представленные учёные мужи - лауреаты почётной академии ВРАЛ

"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено." В.И. Даль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкий выверт из игры слов "какая в религии может быть в наука" в сегрегацию по национальному признаку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что россияне - национальность.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданская нация. Но суть в том, что мем про "религия vs наука" вы переделали в "граждане России неспособны в науку или у вас был другой посыл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет "религия vs наука". К тому же, я не хочу быть привлечён по 282. Если хотите, можете переделать как вам угодно на свой страх и риск. Я не запрещаю.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, можете переделать

Эта уловка никак не соотносится с вопросом, что вы имели в виду.

Вот, что не можете объяснить свое намерение поста, потому что попадете под статью, понятно. Тогда не буду уточнять.

Но у меня тогда другой вопрос, если позволите. У вас основное направление постов - околорусское снятие покровов. Откуда такая боль на эту тему? Злобный гегемон притесняет малые народы или что-то другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гегемон как раз не злобный и не притесняет. Это в соседней небратской стране. Но вы правильно заметили, такие настроения тут есть, и их немало. Следующий "гегемон" может быть как раз как в небратской. И судьба будет такой же - война и развал государства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку