Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «МВД признало пребывание в России комика Идрака Мирзализаде пожизненно нежелательным»

Мой первый и, скорее всего, последний пост (по понятным причинам). Поехали.
Я редко вмешиваюсь в дискуссии. И НИКОГДА - в политоту. Но я просто охуел и не могу выхуеть с того, как много людей в этой стране не понимают иронии/сарказма. И я даже не знаю, какие люди меня разочаровывают больше - те кто даже не смотрели выступления, не слышали того самого "контекста"? Нее, скорее те, которые посмотрели пассаж целиком и всё равно нихуя не поняли)))
для тех, кто в танке: РОВНО 100% "шовинизма" Идрака в этом выступлении - это зеркало, в которое многим надо заглянуть. Смотрите, как вы себя ведёте! Судите о целых нациях по их представителям! Это мерзко, не так ли? Возмутительно!
Это омерзение и абсурд он и хочет показать ВЫДУМАННОЙ инверсированной историей, где матрас, приписываемый русским, это символ обезьяньего поведения, обычно приписываемого кавказцам. Я в ахуе с того, что люди принимают карикатурные, гротескные размышления Идрака о нациях за чистую монету. При этом западные комики шутящие про нигеров и аборты НАСТОЛЬКО ЧЕРНО что аж гравитация искривляется - всем похуй, это же комедия)))
Единственное оправдание такому убогому ходу мыслей русской ваты, которое я могу придумать - ваша ненависть к самим хачикам. У вас накипело. Вместо активной борьбы с обезьянами вы тихо ненавидите целые нации, и интерпретируете юмор как вам угодно. В итоге ШОВИНИСТЫ ВЫГОНЯЮТ АНТИ-ШОВИНИСТА ЗА ШОВИНИЗМ. Это просто вышка, топ сюра. Русские, вы смогли меня удивить. Мне вас искренне жаль.
мимо-хохол-из-парижа