Ответ на пост «Моё мнение о "солнечных"»

всем людоедам зикхайль!

хочется просто задать вам один вопрос, зачем вообще людей рожать? чтобы они другим не мешали? или типа налоги платили? или для чего?


вот этот красавчик хочет общество здоровое, молодец. давайте же его и таких же людоедов в отдельную резервацию без гос обеспечения, а почему нет? мне, как и многим знакомым с историей, страшно жить в окружении людоедов. заодно выяснится, какое общество самое здоровое, благо в резервации той будет много теоретиков

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему его то без гос лбеспечения, когда такие как он, а не аутисты это самое государство и создали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я чёт думал, что господдержка нужна тем кто в ней нуждается, пенсионеры там, больные , многодетные и т.д.

видимо в гд рассуждают также, когда субсидируют роснефть при этом повышая цены на бенз

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эк ты пенсионеров с аутистами уравнял. Первые полное право заслужили, они отчисляли налоги, работали в государстве, а вторые просто существуют, это даже паразитизмом не назвать, так как ниче не осознают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие космические деньги конечно выделяются у нас на здравоохранение, тем более для вот таких вот паразитов

хвала аллаху, наши депутаты и начальники не зря хлеб едят. вот усманов с дерипаской, например, роттенберги - молодцы, сами заработали и всего добились, никто им не помогал)

но ваще конечно прикольно, помощь, получается, надо заслужить в нашем обществе. представь вот ситуцию, сбила тебя тачка, ну например, или кирпич на голову ёбнулся. и я иду мимо и думаю, блен, интересно, этот человек, заслуживает ли он помощи от меня? как мне это понять?

в нормальном обществе всех людей пытаются в это общество интегрировать, дать им возможность быть полезными, потому что человеческая жизнь бесценна

4
Автор поста оценил этот комментарий

И в казну скидываются людоеды. И производством . В целом то они и двигают общество к прогрессу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты чо, типа экономически активное население это только отморозки приверженцы евгеники?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай буквы, животное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иди на хуй

а животное - твой дед, который в бане замёрз