Ответ на пост «Мой счастливый 2007-й»15

Удивляюсь выкладываемым фоткам за 2007 год! Большинство - качество на уровне. Откопала несколько своих. Шакал на шакале, шакалом погоняет... Но всё равно поделюсь, раз уж такая пьянка пошла.

Первая годовщина свадьбы. Мурманск, конец мая, примерно 2 часа ночи. Да, да, тот самый Полярный день. И да, реально холодно, потому и меха песцовые, мамин полушубок) Я, муж и бутылка шампанского, подаренная на свадьбу. Распили её на лавочке у подъезда, как подростки)

Ответ на пост «Мой счастливый 2007-й» 2007, Верните мой 2007, Фотография, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

Первая работа - аниматор в ночном клубе. Отработала 1,5 месяца, практически без выходных. С 9 вечера до часу ночи, домой часам к трём добиралась, а к 9 утра уже в универ на пары. Конец семестра, сессии, экзамены... Было трудно, но ооочень весело! А в ночь с 31 декабря на 1 января я была самой настоящей Снегурочкой!

Ответ на пост «Мой счастливый 2007-й» 2007, Верните мой 2007, Фотография, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

Домашняя фотосессия на новую зеркалку Canon. Она, кстати, до сих пор у меня жива. Как сейчас помню, фотки мне казались мегакрутыми, а я на них - максимально сексуальной ))) Эх, самоуверенная юность!

Ответ на пост «Мой счастливый 2007-й» 2007, Верните мой 2007, Фотография, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост