Ответ на пост «Мотивация!»

Небезопасный контент

Могу поделиться своей наблюдашкой в тему.


Несмотря на то,что я однозначный гетеросексуал, занесло меня одно время в ЛГБТ- тусовку. Чисто поболтать, посмотреть,что за люди. Меня всегда интересовали люди, а именно этот пласт как-то оставался неисследованным.


Подруга привела. Лесбиянка до мозга костей. Правда, она периодически шутит на тему" если я когда-то и решу попробовать с парнем, то это будешь ты". Но дальше шуток никогда не заходило. У нее и так, сколько я ее помню, в личной жизни полная стабильность. Поэтесса...


Так вот, именно в ее компании, а позже уже и без нее, я время от времени ходил по гей-клубам, благо их в Питере хватает.


Что отметил для себя:


-Любопытных натуралов вроде меня- реально много. Примерно треть(!).


-Геи в основной массе очень вежливые и хорошо воспитанные люди. Симпатичные и ухоженные.


-Лесбиянки, наоборот, в среднем намного грубее и наглее гетеросексуалок и следят за собой чуть меньше. Упреждая глупые вопросы- я с незнакомками не общался, просто смотрел и слушал вокруг.


-Распознать в толпе большинство геев невозможно. Выглядят, общаются и пахнут как натуралы. Лесбиянку- с некоторой долей вероятности и некоторым опытом в практической психологии можно как минимум заподозрить.


-Если я вдруг разочаруюсь в девушках, то знаю, где можно найти понимающего и заботливого парня со сходными интересами

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра