Ответ на пост «Москва. Бесплатный тест на COVID-19»

Ходили с ребёнком забрать справку с больничного.

Принимал 1 врач. Всё, больше персонала не было в поликлинике.

Пришли за пол часа до приёма, ушли через 2:40 после начала приёма. За нами ещё человек 20 было (приём заканчивался через 20 минут). Что бы соблюдать дистанцию нужно было растянутся по всей территории и выйти на улицу.

Написал жалобу в минздрав, мол не дело пускать одного врача, он просто не может обслужить достаточно человек что бы не скапливалась толпа. Так мне заведующий позвонил, распылялся: -И ЧТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ?!! ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ В МИНЗДРАВЕ?!

-А мне по чём знать? Это не моя работа, вы глав.врач, решайте вопрос.

-НУ А ВОТ ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? Там же разметка на полу есть, мы не можем вас за руку контролировать!

-Сделайте так что бы не пришлось ждать очередь за справкой большей 3х часов в толпе людей. Это мы с вами ещё можем банально отсидеть, ребёнку 2х лет этого не объяснишь.

-А как зовут ребёнка? И врача принимающего?

-А какая разница как звали ребёнка? Врача не помню.

-Ну как вспомните позвоните!

Так вызвонили мою матушку с которой я уже лет 8 не живу и она переболела короной, и ей начали предъявлять что !Я! потенциальный разносчик припёрся в больницу и никому ничего не сказал. То есть они посмотрели кто оставлял заявку, посмотрели кого принимали в тот день, и нашли дело, а увидев там моё имя глав.врач вспомнил кто я и позвонил матушке с которой они знакомы. Короче это мрак.