Ответ на пост «Мем»1

Объясните мне в чём проблема? Сегодня захотелось - пошёл купил мясо, сделал шашлычок. Овощей на салатик, вина красного. Сижу, кайфую, никто не мешает. Вчера вок с креветками, лососем и морским коктейлем. Позавчера из Якитории заказал доставку. Пока едет сходил, взял две бутылки Асти Мартини. Приехал мой "сакура сет", неплохо! за день до этого - пиццу. и вот ни капли не понимаю странные вздохи сожаления, которые испускают некоторые.

Зачем экономить на себе? На своих эмоциях? Что ы потом на сэкономленные покупать лекарства?

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть кушает человек. У него радость такая. Я же все лето в огороде провел ( после работы, в разумных пределах), залил дорожку, начал строить добротную деревянную беседку, от которой на данный момент подустал. Но я кайфую улучшая свои условия проживания, тут и в басик можно плюхнуться (летом, каркасный, в доме с покупки за него не брался, есть в подвале не доделан), шашлычок пожарить, хоть каждый день, лужайка с газонной травой, мякнуть самодельных дистелятов, при желании. Кайф уматываться в улучшении своей жизни, а потом кайфовать в результатах первого кайфа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Я так долго к этому шёл - купил квартиру без отделки, даже унитаза не было! Но жить пришлось в ней. Сейчас всё обустроено по высшему разряду.
Пожтому расслаблябсь и кайфую. Рядом озеро, лес.
Новая жизнь после развода. Новая квартира и новая беда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в алко. Всё остальное красота, если организм приветствует. А вот алко вещь хитрая - её-то тоже приветствует. Но не пить постоянно становится проблемой. Сам проходил через это. Гурманил, как же. Соскочил к варианту "вообще ни капли".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я позволяю себе немного выпить иногда. Я не пью пиво и крепкий алкоголь. Предпочитаю вермут. Но иногда хочется именно Асти Мартини.
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!