Ответ на пост «Лишили прав»

Почти такая же история, только я ДПС не обвинял, а сразу понял кто при оформлении в нашей дружной компании долбоёб. И уже на протяжении 1,3 года я этого не забываю. Очень помогает вспомнить о том что я долбаёб ситуации когда нужно детей в больницу отвезти или в дождь/снег/мороз до школы/садика. Или когда моя жена любимая приходит домой насквозь мокрая и промёрзшая. Похороны бабушки на которых я не был ибо на на общественном не успел. Я всё это помню. Чувствовать себя говной неприятно, но это урок который я запомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так а за что лишили то? Где первоначальный пост? Нихера не понятно, почему просто комментом не ответить в том посте... И почему при виде мокрой жены, ты вспоминаешь что ты долбоеб? И как можно на похороны не успеть, тебе за 5 минут сказали?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почти такая же история

Т.е. взяли за жопу в пьяном виде за рулём.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смирись и поставь плюсца автору. Он старался, выдумывал

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

-Почему на похороны бабушки не пришел?

-Да блять, на трамвай опаздал

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад был ковид и закрытый гроб привозили не курьеры в назначенное время, как пиццу в твоём понимании.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а кто как не курьеры? ну да, они как то по другому называются, но это сути не меняет. Время и дату с ними тоже оговаривают заранее...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всего хорошего Вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у автора, но мне, например, до бабушки на машине добираться 5 часов. А вот на общественном транспорте в лучшем случае сутки с двумя пересадками (автобус+поезд+автобус). Так что всякое может быть.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы выдумать, но это так. К моему сожалению.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алканавт по ходу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку