Ответ на пост «Лайфхак»

Уважаемые владельцы собак, хочу предупредить о большой опасности для наших любимых четвероногих друзей. Догхантеры в последнее время сходят с ума и применяют новые изощренные тактики. Так, в последнее время они все чаще используют следы от какашулек для определения маршрутов выгула собак и расставляют там отраву, причём такую, которую достаточно просто понюхать. Но догхантеры глупые, их можно обмануть, если вовремя убрать какашули и сбить их с толку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не надоело эту повестку продвигать? Целевая аудитория здесь не сидит
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вода камень точит 🐪

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чиркаши в унитазе смыть не может

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И чиркаши смоет. Дай ей пару тысяч лет.
Автор поста оценил этот комментарий
а твоя тёлка соседу дрочит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один заметил, что повесточка продвигается целенаправленно и уже доходит до абсурда.
Можно тоже поиграть в эту игру, очерняя образ этих догхантеров, учитывая что это очень просто сделать. Достаточно сделать акцент на их основную цель - УБИЙСТВО!
Минус в том, что всем похер.) но вода камень точит и эти собакохейтеры добьются своего, их возненавидят те, кому раньше было плевать на собак. 🤷‍♂️
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно туда воюете? Посыл вроде как в уборке какашек за собаками. А мифические догхантеры это просто для антуража
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейтесь, раз волна идёт, значит дожмут этих дэбичей с блоховозами без поводков и намордников.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, тут уже скоро будет аналог вреди.Ком...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку