Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Кому то опу перцем натерли, за тех кто вместе с националистами застрял на Азовсталь»

Все думают, что на территории Азовстали прячется кто-то, кого ни в коем случае не должны увидеть и захватить в плен русские военные.

Это могут быть многочисленные наёмники, какие то высокие должностные лица как самой Украины, так и из США и ЕС, типа приехали сюда пострелять в русских как в животных на сафари в Африке, либо следы химического или биологического оружия итд итп.

Я же считаю, глядя на то как упирается командование полка Азова и неадекватное руководство незалежной и изо всех сил пытаются решить только так, как их всё устраивает, что на самом деле всё намного хуже.

Там и вполне могут быть сотни трупов пророссийских мариупольцев, которых насиловали и пытали. Там могут быть доказательства того, что те же "Врачи без границ" ( https://youtu.be/TGu3J7Tg2bc ) совместно с украинскими медиками занимались изъятием внутренних органов у ещё живых людей.

Там может быть что то такое, что заставит многих переосмыслить происходящее на Украине. Тогда поддержке Зеленского придет конец, пиндосы спокойно скажут, что они ничего не знали и даже не могли подумать про такое и тихонько свалят. ЕС начнёт какое нибудь расследование для отвлечения внимания от себя.

Крайним сделают конечно же нарика Зеленского и всё пронацистское руководство страны. Те, естественно будут кричать, что им все улики по карманам подкинул лично Путин, Шойгу, Песков и Кадыров, пока они мирно спали в подвалах Азовстали.

Надеюсь, что после того Азовсталь перейдёт под контроль российских военных, там всё тщательно проверят. Вполне возможно азовцы сейчас заняты только тем, что по мере возможности уничтожают улики против себя.

Я не хочу, чтобы это было так, пусть на самом деле они просто боятся российского правосудия. Но как показывает практика, война это отличное средство, чтобы скрыть следы других тяжких преступлений.