Ответ на пост «Колорист-специалист»

Телеграм - VideoByte

Видеохостинг на Пикабу

23.2K постов21.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты подделывал таблетки? О_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

он хотя бы не сует всюду свою злоебучую ссылку на телегу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ему сувать если он посты не пилит ? И при чем тут телега, не хочешь не жми, или тебя под пытками заставляют перейти туда ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какое же говно пикаба скотилась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С твоими постами он намного лучше был, жаль..

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, ты фактически и описал в чем еще заключается скатывание)
Претензию мою, на свой счёт воспринимать не нужно, это глупо делать, т.к. контент не личный, коммент был именно к посту и о тенденции)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь тут многие выгладывают контент по принципу - то что многим нравиться, а не по принципу что нужно якобы и правильно)) Вон недавно сравнивали про полеты в космос и палец в жопе, посты про космос не нужны, а палец в жопе это - Оригинальность ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, это разве плохо, что потребитель? Не ради ли потребителей тут контент выкладывают?) Аргумент прошлый не прошел, решил за потребительство подстегнуть, смешно)
Просто забавно смотреть на плюсосборщиков, которые видосы с тиктока тащят полугодовой давности и думают, что они охереть какие авторы контента и чем-то от потребителей отличаются
Но, в целом, можно попробовать на тэг мое уйти, может там хоть будет передышка от подобного рода копипастеров)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же гений, зачем мне это ты написал вообще не понятно, тут контент с скриншотом из проекта Васи Огурцова набирает вообще десятки тысяч плюсов, но почему то мне не кайф это делать, и есть отдельное приложение, но все равно это все на пикабу, тут даже проще чем в инсте, девушка пару раз выложила ножки и сисечки, и за пару дней набрала 500 подписок, люди с оригинальным своим контентом пишут годами и набирают 300 подписчиков )) ты думаешь это кому то надо ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь в курсе про волны постов, тэги, наверное, под это есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя другого ничего нет, ты просто потребитель контента, и что-то мне подсказывает если бы ты им даже занимался дальше такого бы не ушел

показать ответы