Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие»

У меня не получается верно сформулировать почему и в чем причина, но меня раздражает все что касается ниггеров, именно афроамериканцев! В то же время я не отношу себя к лютым расистам, но ниггеры афроамериканские это блин явление, к которому я не могу спокойно относиться. Они меня бесят! Не то чтобы я спецом искала контент с ними связанный и шипела в комментах, нет, такого нет, но и полностью оградить себя от их присутствия в моей жизни тоже невозможно. Поэтому выскажусь, проиллюстрирую, поделюсь и возможно успокоюсь, когда меня аргументированно осадит какой-нибудь умник в комментариях...

Иногда смотрю видео от путешественников (тревел-блогеров, мать их) про США. Так сказать видео от первого лица, с места событий, из самых "опасных" гетто и т.д. Где очень часто попадаются типы, которые выглядят вот так:

Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост

Я спокойно не могу смотреть на это! Мода бл@ть?!! Стиль?!! Индивидуальность?!! Желание продемонстрировать что ты сегодня в чистых труселях?!!!

Не поленилась и нашла видео, где нигретенок, на ломаном русском объяснил для чего это делается. Далее с его слов:

" Все дело в том что в США копы очень плохо относятся к черным ( Думаю что вполне обоснованно, ибо если судить по разным видосикам эти угольки предпочитают сначала стрелять, а уже потом интересоваться - Hey, white bastard, are you fucking okay?) и часто убивают их из-за того что под одеждой не видно пояса штанов, за которым они предположительно могут хранить что-то огнестрельное. Именно поэтому любой уважающий себя и проживающий в черном районе абориген, во избежание недоразумений смертельного характера приспускает штаны, чтобы злым копам было сразу видно что этот нигер мирный и опасности для них не представляет, пусть идет по своим нигерским делам с Боженькой далее"

Уж не знаю насколько это правда. Могу лишь предположить что в какой-то момент времени, черные человеки, проживающие в гетто действительно приспускали штаны, выходя вечерком на прогулки. Постепенно это стало нравиться всем остальным черным человекам и впоследствии приобрело массовый характер.

Однако как по мне то такие своеобразные желания выделиться у них это что-то наследственное, что-то в крови замешанное, то чего не вытравить годами свободной жизни после отмены рабства в США. Типа когда они были рабами им хотелось одеваться красиво, так же как и их хозяева и даже круче..

Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост

Если следовать этой теории то вполне объяснимыми ( лично для меня) становятся и падкость на все яркое, большое и блестящее ( огромные, блестящие диски на авто, килограммовые цепи и т.д.) и всякие другие эпатажные штучки, которыми они так любят эпатировать..

Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост

Хотя и на их исторической родине происходит то же самое, только в гораздо скромных масштабах:

Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост

Не могу с неотвратимой точностью утверждать что мои изыскания верны, но в качестве доказательства того что "Черный эпатаж" не зависит от страны проживания предлагаю взглянуть на вполне себе российского уголька - Серёжку/Мигеля танцора:

Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Кого ненавидят чернокожие» Негры, США, Картинка с текстом, Расизм, Ответ на пост, Длиннопост

- Хммм совпадение?

- Не, не думаю...

P.S. Все вышесказанное является лишь моими личными переживаниями и мыслями. Никого, ни к чему не призываю. Желания оскорбить этим постом афроамериканцев у меня не было ( к тому же, у вас, исключительно на мой взгляд есть масса других достоинств, например большие письки, которым завидует многочисленное большинство "беляшиков"). Изначально была идея придать посту саркастическую окраску, ну а насколько это получилось судить в первую очередь моим двум подписчикам ( люблю, целую! ), большое им спасибо!

Всем Мира, Добра, Взаимопонимания! Берегите себя!