Ответ на пост «Когда взломали личную переписку. Акт в трёх действиях )»

Небезопасный контент

Писал комментарий, но написалось на пост, на данный момент один желающий говорит пиши пост сцуко @Born2244, привет.
Я видимо не удивлюсь этому по причине иммунитета. Работал как-то месяца 3 барменом в гей клубе. Спросите как я туда попал? Да всё просто. В голове была четкая мысль что я им только наливать буду, а не вот это вот вся содомия. Да и на первой стажерской смене как оказалось среди барменов заднеприводных нет( потом всё оказался один, выходил чисто по воскресеньям, но вот на то что он не той ориентации не подумаешь и в жизни).
Так вот о чём это я. Разного рода 3.14здеца повидал. Так вот за это время вывел несколько классов этих содомитов. 1)Основной костяк как не сложно догадаться это граждане исламских религий. Процентов 60-70 в клубе были именно они. Спросил как то на прямую у одного вот как ты докатился до того что массируешь свою простату столь не обычным образом, а ещё сам выступаешь массажистом для других. Ответ был прост и как показалось логичен. Нам с детства запрещают трогать девочек. Поэтому остаётся два варианта либо баран, либо брат.
Так же из интересного. Остальные типы.
2) Геи. Именно геи. Ведут себя прилично, встретишь в обычной жизни хер догадаешься или задумаешься.
3) Пидорасы. Да я в первые в жизни понял что это ох какие два разных понятия. Геи и пидорасы отличаются друг от друга весьма кардинально. Тут даже задумываться не надо и придумывать как из описать. Для каждого своя картина.
4) Манерные. Тут всё просто они вот всем своим существом пытаются тебе показать или донести что он вот такая девочка и ведёт себя соответствующе и вызывающе ( есть история если хотите напишу).
5) Трансы. Я объединил в одну группу тех кто просто переодевался в девочку, но опять же не просто переодевался. Переодетых было дохера но больше их можно было отнести к манерным. Что я имею ввиду под переодетыми. Как минимум накладная грудь и профессиональный макияж. Таких тоже не мало. Ну и трансов в своём классическом исполнении. У кого грудь сделана, у кого-то полный набор. Были две близняшки очень не дурных, но как оказалось в бывшем парни. Оба. Сестры Вачовски блин😆.
6) Геи-инвалиды. В принципе не удивительно но вывел я их в отдельную группу. Всего на моей памяти было их четверо. Трое глухонемых. Отличные ребята. Понимал что им налить без слов. Баннер 3 виски с колой разворачивали на против меня каждые пол часа. При том что работал я в основном на баре у танцполе. Ну и на инвалидной коляске один. Так как он постоянно сидел за столиком, а с этажа на этаж его перетаскивали два бугая ничего сказать не могу.
7) Не определившиеся Геи они или Пидорасы.
В основном студенты. 1-2ой курс. Загоняли их обычным завлекаловом типа до определенного времени при предъявлении студенческого вход бесплатный.
8) Старые кони. Для них собственно и нагоняли молодняка. Потому что один конь в вип зоне с этими пиголицами мог легко оставить сумму начиная от еденицы с шестью нулями.
9) Мажоры, дети мажоров, звёзды, депутаты и другие публичные или достаточно обеспеченные личности. Тут всё просто пункт 3 только богатые. Но были исключения, а поэтому я их определил в пункт 2 только богаты. В принципе всё. Писал комментарий, а написал на целый пост. Задавайте вопросы. Проработал всего три месяца. Но историй достаточно. Когда предложили должность старбара ушел. Но причина ухода проста её если интересно тоже расскажу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра