Ответ на пост «Когда ты не выиграл новогодний миллиард а бюджет на 24 год уже был рассчитан под него»

Существует обналичка!

"Как хотелось перевести сумму денег из головы на свой счет в банке" (с)

Был фильм про комнату, где все, о чем подумаете, становится реальным, но вынести нельзя. Не помню как называется.

А есть целые площадки, где помогают с обналичкой денег из головы. Одна проблема -- гиперинфляция. Напечатаете триллион в своих мыслях, а в реале они ничего не будут стоить...

Не совсем, можно обналичить товары, а в качестве товара может выступать идея/рассказ. Короче, написать книгу, продать. Продадите за 1 руб, значит, курс обмена всех ваших воображаемых денег равен одному рублю. А кто-то смог обналичить свои мысли и обменять их на десятки тысяч рублей.

Даже воображаемый дом можно продать, просто нужно его перевести в виртуальную форму. За сколько продадите такой дом -- другой вопрос. Может, за 1$ на площадках 3D моделей?

Ответ на пост «Когда ты не выиграл новогодний миллиард а бюджет на 24 год уже был рассчитан  под него» Юмор, Ирония, Картинка с текстом, Грустный юмор, Деньги, Ответ на пост

Этот дом не мой, он из интернета в качестве примера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Комната желаний" 2019

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Почему-то вспомнил комнаты из "Москва-Кассиопея" и "Орвилл", где выносить вещи все таки можно было.

Но для этого нужен хотя бы 3D принтер...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действенный способ, искренне советую. из головы прям на стол. Прекрасно работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужны посредники. Нейроинтерфейс + компьютер + ИИ + 3D принтер + роборука + стол.

И, в принципе, ничего сложного нет для простых мыслей.


Я уже могу напечатать просто текст, а его прочитают тысячи человек и некоторые даже напишут ответ: "наxyй ты всякую хрень постишь?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку