Ответ на пост «Когда проще поменять квартиру и детей»3

Да вот буквально сегодня, жена оставила меня с ребенком 11 месяцев, сама поехала в магазин, ничего не предвещало беды, играюсь, держу на ручках, хохотушки, смехуёчки, и тут чувствую запах пошел, сладенький, смотрю на руку, а она вся в говне, а я ещё с самого детства брезгливый парень, резкие запахи, или какое-нибудь месиво из говна и мочи, у меня может вызвать рвотный рефлекс, а то и сразу 10 рефлексов...

В общем смотрю на дочку, а из памперса полезло на спину говнище, я дома один, жены нет, все в этом детском говне, была мысль бросить ребенка и убежать, пусть выкручивается как хочет, это жизнь, каждый сам за себя..

Но отцовский инстинкт овладел мной, пошел мыть в раковину.

У меня сложилось ощущение что ребенок не срал месяц, откуда столько говна в ней??? На миг мне показалось что масса ребенка, меньше чем масса говна, которое вышло из неё.

В общем пытался мыть попутно издавая "буээээ", каждые 2 секунды.

Понимаю что надо снять памперс и майку, снимаю, а там ещё больше говна, о ужас....

Закрыл глаза, представлял, как я отдыхаю на берегу азиатского пляжа... Но рвотные рефлексы не покидают меня...

Мою в раковине, мою, а оно только размазывается, пошел в душ, ребнок на руках, даже раздеваться не стал, начал мыть, вроде дело пошло, а эта лежит на коленях и смеётся...

В общем помыл, положил на кровать, захотелось пойти выпить водки...

Приехала жена...

С почином тебя бать)

Ответ на пост «Когда проще поменять квартиру и детей» Дети, Беспорядок, Отец, Ответ на пост, Фекалии

Интересные забавы

23 поста183 подписчика