Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"

Как то бухал на отправке в армию у друга. Мне тогда уже было около 17 лет. Так вот у него была не водка, а что то типа разбавленного спирта, он где то по дешёвке закупал - на вкус хуйня какая-то, но тогда на это не смотрели. Я ещё и опоздал тогда , поэтому влепили мне штрафную . Закуска там тоже так себе была. В общем, наёбался я там где то за полчаса. Чувствую, что закуска обратно просится . Пошёл на улице, где меня неплохо так прополоскало. Пошёл домой, благо жил в соседнем подъезде. Зашёл, разделся и лёг в кровать. С утра просыпаюсь, хуёво соответственно мне. И тут мать в спальню заходит хмурая и говорит мне - ещё не вырос, а уже бухать, как батя стал . Я говорю , ещё лёжа в кровати - да я не бухал, так посидел немного. Мать - БЛЯТЬ!!! , ты на кровать свою посмотри. Я привстаю, поворачиваю влево голову, а там наблёвано и на подушку, и на кровать соответственно ( я только слегка щекой испачкался) .Т.е. я во сне блеванул, даже не проснувшись.

Пиздец мне стыдно стало. В общем, с тех пор на гулянках пил в меру и только нормальное бухло. А потом и вообще завязал.