Вы забыли как в Африке в Лимпопо русские свергли законного правителя Бармалея и поставили проросийского Айболита.
"Отрыв от реальности сопровождается её возвратом в жесткой форме"
Это про Россию, которые хотели Украину за 3 дня захватить?
Ще не вмерла Украина..
Русский сдавайся..
Мы будем вас резать...
Итд
Тут надо понимать что Запад не есть что то единое. Просто Россия исторически более чуждая чем более близкие соседи(и, что важно, богатая на дефицитные природные богатства). Но свои противоречия там тоже должны быть.
А какую- нибудь, интересно, в последнее время мы выиграли? Холодную проиграли, информационную проиграли, экономическую проиграли...
Несколько прокси-войн выиграли: Ливию и Сирию. И можно включить в список Венесуэлу (к которой сейчас США обратились, чтобы те им нефть продали, хотя их правительство даже не признают).
Она еще не закончилась. Да и никогда не закончится. Пока преимущество на стороне США, но все может изменится.
это известно, что они стараются избежать конфиктов на своем контитенте, но наводят шухер через океан
Играют на руку так же как и санкции? Польза идёт, да?
Ты, видимо, совсем недалекий, раз так думаешь, что русских будут больше уважать или любить. Безумцев боятся и изолируют.
нам не надо чужой любви и уважения, Россия как раз стремится к тому чтобы ее не трогали и соблюдали договоренности. а то - по дружбе нам ракетки воткнут под бок, по дружбе газку за полцены.
будет у вас и булка с маслом и новые портки, не волнуйтесь
Да да, такие мирные аж пиздец. То Чечня, то Грузия, то Крым. Заслать ихтамнетов и с довольным ебалом на весь мир говорить «а мы че, мы ниче!» как нашкодивший школьник. И насрать собственному народу в утреннюю кашу - то налоги поднять, то пенсионный возраст, то санациями ебануть по всему чему можно. У тебя то тоже будет на булку свои 30 серебренников , хотя ботам платят мало, на икру уже не хватит. Обычно сосут за копейки как всякие бюджетники, и прочие провластные. Деньги то у боссов ваших!
Да да разберёшься ты
2.0 лет нахуй просирали все, а счас так ррраз и разберёшься!
Неее. Эт так не работает. Рыба гниет с головы и у нас, в России давно сгнила по самый хвост.
Ты ебнутый? Я в России родилась и живу тут всю жизнь.
Из за таких как ты ее превратили в помойку, мировой сырьевой придаток. Ни производства ни развития за 20 лет правления великого многоходовочника.