Ответ на пост  «Карательный ремонт техники»

Пару недель назад у меня перестала сливать стиральная машинка,ошибка е1,я посмотрела в интернете,что это ошибка слива,фильтр почистила,но вода все равно не уходила,при попытке слива даже звуков никаких не было.Я у мамы экономная,так что решила, что диагностику мне делать не нужно,тут ясно- понятно,что дело в сливном насосе,позвонила по всяким разным обьявам с Авито,разброс цен охренеть какой- от 3к и чуть ли не до 7,а насос на м машинку стоит всего 1000,ну я и обозначила,что зап.части куплю сама,мне нужно только поменять его,в итоге нашла мастера,готового поменять за 1500,он приехал,поковыряться,поменял и быстренько уехал,моя вина,конечно,что я при нем ничего не проверила,но в итоге все равно вода ни хрена не уходила,я уж тут подумала- ну капец,дура,с чего это я решила,что это сливной насос? Думала позвонить ему,попросить все- таки сделать диагностику,мол,лоханулась, с кем не бывает, но моя жадность взяла верх,и я решила залезть посмотреть на то,что он там поменял,и что я,бляха муха, вижу? Этот мудень просто не соединил проводочки, которые от насоса присоединяются к машине. Сори,я хз как это правильно называется.На мои звонки и возмущенные смс этот обмудок, естественно,не отвечал.