Ответ на пост «Как жена спалилась, что ребенок не от меня»

Много чего было мною прочитано по данной теме, судя по-всему, ещё больше прочитано не было, но тем ни менее хочу поделиться историей, произошедшей, можно сказать, на моих глазах (какой-то её частью).
Дело было в одном ничем ни примечательном городке далеко за Уралом. Я, будучи молодым специалистом на тот момент существовавшей ФМС, стал свидетелем как мои коллеги (женщины 30+) со слезами на глазах выдавали паспорт огненно-рыжему мужичку и искренне желали ему таких жизненных ништяков, каких и на юбилеях близкие друзья друг-другу порой не желают. На мой вопрос (а, собсссна, что происходит?) мне поведали следующую историю:
Жили были молодые Саша и Даша (условно, имён не помню). И всё бы хорошо, но как ни старались, детей зачать не могли. И так старались и так, и этак, и в бане, и с молитвой... Ни-хре-на не получается.
Заподозрив, что что-то здесь не так, Саша, уйдя с работы пораньше, сходил к врачу (частному, ясен перец), сдал анализы всего, чего только можно, включая спермограмму... И получил заключение, что сперматозоиды его мертвы практически (буйная молодость, образ жизни далёк от здорового и т.д.) и, соответственно, как ни старайся, детей не будет у тебя, чувак, пока не восстановишься (лет эдак 3-5).
Пришёл наш герой домой и начал коньячок, давно запасенный на рождение первенца, пить. Детей хотел очень, а тут такая новость... А тут жена его молодая и красивая домой залетает аки на крыльях и суёт ему под нос аж 3 (!!!) теста на беременность с 2 полосками на каждом! Мол, дорогой, ты скоро станешь папой!
Ох@ел, конечно, будущий папаша и, зная, что он в когорту пап ближайшие годы не вхож, пришел к выводу, что его благоверная совсем не верная, а трюк с тестами - это так, глаза мужу говном замазать, измену скрыть. И вскипел наш герой, и выдал пи3дюлей неверной супруге, за дверь выставил и вещи её с балкона с матами выкинул.
А потом запил. Надолго и крепко. Потом с работы вылетел, машину и дачу пропил, чуть квартиры не лишился (сдавал и жил за счёт оплаты где попало). Опустился на самое дно жизни...
И вот, через несколько лет, сидя у забора местного городского парка и откровенно побираясь, он видит ЕЁ: всё такая же красивая, стройная и счастливая она шла с другим мужчиной и вела за руку ребенка - мальчика лет 3-х, ТАКОГО ЖЕ ОГНЕННО-РЫЖЕГО, как и то тело, которое лежало под ограждением и побиралось...
И вот, Саша встаёт и идёт к этой троице, пытаясь поговорить и понять, что произошло, но (кто бы мог подумать) получает по еб... лицу и на некоторое время лишается возможности оценивать обстановку.
Очнувшись, наш герой понимает, что где-то жизнь пошла не так, как должно было быть, а он оказался жертвой обстоятельств. Кто-то продолжил бы бухать, кто-то даже значения не придал бы этой встрече, но не в этот раз...
Рыжий бомж несколько недель работал на местной оптовой базе грузчиком, дворником, говно убирал, коробки сжигал, склады мыл и занимался самой грязной работой. Подкопив немного денег, купил себе одежды (простой, но новой, с китайского рынка), заплатил госпошлину и пришёл оформлять новый паспорт (где, собственно и рассказал эту историю моим тогдашним коллегам). На тот момент, удостоверившись, что в приемной стоит именно тот человек, который свой паспорт проебал где-то, ему выдали временное удостоверение личности.
И этой "времянкой" первым делом Саша летит в контору, где спермограмму сдавал, а там, ЗАЕБАВ ВСЕХ В ДОСКУ, выясняет, что анализы его (оказывается результаты хранятся достаточно длительное время) нормальные... Перепутала лаборантка...
Итог: проёбанная семья, покалеченная жизнь, потраченное здоровье.
Вывод: никто не отменял фактор ошибки даже в самых важных процедурах. Спасибо за внимание. Можете кидаться какашками.
Историю рассказали мне - тег "моё".