Ответ на пост «Как я ноутбук на запчасти приобретал»

Ответ на пост «Как я ноутбук на запчасти приобретал» Ремонт ноутбуков, Тараканы, Ноутбук, Цыгане, Ответ на пост

Какой нежный!

Я вот как вспомню, как в общежитии жил (Главное здание МГУ, что на Воробьёвых горах) - так никаких тараканов теперь не боюсь.


Выдвижной ящик стола - храним там вилки, ложки и ножи. Выдвигаешь - разбегаются усатые. Ага, понял. Надо не забывать посуду мыть перед едой.

Шкаф с продуктами. Пакет с гречкой. Сварили кашу раз, сварили два, сварили три - ой, а кто это там среди крупы? Что за глупый таракан забрался в середину пакета и сдох там?

А ещё у меня сканер был. Я ж фотографией увлекался. И компьютерами. Но цифровых фотоаппаратов ещё не было, поэтому сканировал отпечатки. (Ладно, были цифровые, как раз тогда и появились. Я даже приценивался - 6 т.р. за фотик 0,6 мегапикселей или 10 т.р за 1,3 мегапикселя). Что это за полоса такая на сканах появилась? Запускаю сканер с открытой крышкой... Ааа, это очередной рыжий соседушка лапку в планке у сканера прищемил и катается теперь на ней туда-сюда. Пришлось сканер разобрать, заодно всю семейку этого рыжего шуганул.


Потом уже привыкли чистоту поддерживать, раз в неделю - "дохлокс" по периметру комнаты вмазывать. И всё равно нет-нет да пробежит где-нибудь рыжий да усатый.