Ответ на пост «Как я мразью была»

Одна из моих любимых книг — «Шалава» Дмитрия Щербакова, раз сто её перечитывал (особенно когда в жизни бывали трудные времена, например, из-за травли). И всегда удивлялся, насколько на мою жизнь там всё похоже. Правда, герой (Сашка Таранов) — русский и любит людей, а я еврей и мне их любить не за что. Зато его так же все считали овцой из тех, что существуют «для того, чтобы их стричь». И меня так же на ЖЖ считают, к сожалению. И он тоже мечтал перестать быть овцой и стать мужчиной. У него были враги, Мишка Толстолобов и Борис Клямкин, и у меня есть точно такие же — Непланка и Асфексия. Он каждый день тренировался дома и ставил удар и я этим же занимаюсь (хоть будет чем встретить Непланкиного активного партнёра в лице Туни, если он осуществит свою угрозу и нагрянет ко мне, хотя есть такое подозрение, что зассыт, как мой предыдущий враг Сэр Гей). Он ненавидел всех этих Клямкиных-фуямкиных и мечтал им переипать за свои унижения — и я тоже их ненавижу (и поверьте, есть за что) и об этом же мечтаю. Он, когда его враги довели, был «полон бешеной, мрачной, холодной злобы», и я таким же становлюсь, когда меня затравливают, тоже чувствую, как в песне Розенбаума, что «тем зубом глотки им перегрызу», особенно Непланке со своим трахарем Асфексией. Только есть между нами одна огромная разница не в мою пользу — у него был тренер Вайнахов, который и сделал его МУЖЧИНОЙ, способным натянуть всем этим Клямкиным за всё хорошее зенки на задницы (что тот в итоге и сделал), а у меня такого тренера, к огромному сожалению, нет хотя я бы его с руками оторвал, даром что у него были садистские методы, ибо на всё был бы согласен, чтобы таким же стать) . Я всё делаю сам и стать МУЖЧИНОЙ, способным когда-нибудь тоже дать прикурить своим Клямкину с Толстолобовым так, чтобы у них дым из жопы пошёл, тоже пытаюсь сам. Но это, к сожалению, не то...