Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг»

Долго читаю такие посты и тоже хочу поделиться. Месяца 3 назад, возвращаясь из гостей с товарищем, где-то в пол второго ночи, услышали скулеж у помойки. На месте обнаружили коробку с 5ю щенками, метисами овчарки. Забрали сразу всех, но к сожалению выжило только двое (мальчик и девочка), был жуткий аскаридоз, чуть ли не из пасти лезли глисты. Мы потом с товарищем коллективно Пирантел пили :)
В остальном, кроме глистов малыши оказались чистыми и вполне здоровыми, только исхудавшие были от паразитов и отсутствия нормального питания.
Тоже раскидали по знакомым объявления, девочку забрали, а пацана никто брать не хотел. Передержка была у меня и в момент, когда я уже собирался закинуть очередное объявление, это маленькое чудо уткнулось мне мордой в руку и начал мотать головой, мол не хочу я никуда. Ну я и подумал, что это судьба, тем более что недавно получил свою квартиру и всегда в детстве хотел собаку.
Были конечно и траты и погрызенные обои, и еще куча всякого разного (ремонт то свежий :)), но я не жалею не минуты, что принял такое решение. Более преданного друга еще поискать, мы растём вместе и живём теперь, как два холостяка)
Как писал в своих стихах Э.Асадов
....
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг» Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг» Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг» Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг» Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как у меня появился лучший Друг» Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост