Ответ на пост «Как мы делали ZX Spectrum»

Доброго дня всем!

Показал пост сослуживцу, который принимал самое непосредственное участие в изготовлении и продаже спектрумов в Питере в те годы.

Возможно кому то будет интересно.

Стилистика и пунктуация сохранены.


С наслаждением прочитал. От себя добавлю что настроить могли даже не единицы... И поэтому многие несли их некоему Михаилу Серову факультет ЛЭТИ ФЭТ (Факультет Электронной Техники). Жившему не в общаге ЛЭТИ а на улице БЕЛА КУНА не далеко от моей ул.Софийской. Был он коренной Ленинградец талант от бога в электронике

А в общаге той я регулярно тусил там жил у меня товарищ Омар Филииппов тоже спец в электронике мы с ним барыжили этими Синклерами на краснопутиловской улице...та на которой был маг. Юный Техник. Далее мы с ним в паях доводили до ума по частям купленный APLE IIGS это промежуточная модель от 8 ми разрядного эппла 2 к 32 разрядному макинтошу. Наш Эппл был 16 разрядный это нас тогда весьма впечатляло... Были времена...мдя. Странно что автор зачётной статьи не упоминает правильно улицу на которой была первая "ТУЧА" со всеми атрибутами шпаны типа наперсточников среди радиолюбителей...а называлась он КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ.

Сообщество любителей спектрума

55 постов725 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено провоцирующее поведение, оскорбления, разговоры о политике и разжигание межнациональной розни.