Ответ на пост «Как меня свингеры снять пытались.»

Люблю чужие текстовые истории, их почитаешь и свою более менее аналогичную вспомнишь, история не совсем конечно про свингеров, но всё же...

Итак, год 2005, я курсант военного училища. Отпустили в увольнение в субботу, но отпустили довольно поздно, примерно в 20 часов. Сам из пригорода, достаточно далёкого пригорода, до дома ехать 45-50 км., обычно добирался на рейсовом автобусе + из центра города до окраины ехать минут 40, короче время позднее уже, пока добрался до окраины города, то никаких автобусов естественно уже не было, но не беда, всегда есть выход – автостоп.

Вот стою, такой бравый молодой военный, в шинели, в сапогах, в шапке (была ранняя весна), никто не останавливается, час прошёл, два… уже время пол двенадцатого (а у меня увольнение до 6 утра), домой приеду, поем и спать лягу, больше ничего не успею и уже мысли в голове: «А может обратно в казарму вернуться».

И вот останавливается машина (вольво темно-синего цвета). Водитель мужик лет 40, спросил меня куда я путь держу, оказалось, что ему не по пути… Очень жалко. Какие-то ещё вопросы он мне задавал, чувствую, что он что-то не договаривает… И тут водитель предлагает гениальное решение проблемы: «А давай я тебе отсосу и за это до дома довезу».

Обычно в таких случаях я начинаю ржать как конь… и этот не был исключением ))) Сейчас вспоминаю, даже как-то жалко мужика, он со всей душой ко мне, а я не оправдал его надежды ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат, точно Вольво, а не БМВ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас в 2005 году была БМВ )) ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005 мне было 25 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А машина  какая у вас была в итоге ) ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку