Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «История одной покупки на Avito + UPD»

Ответ на пост «История одной покупки на Avito + UPD» Спецоперация, Обувь, Ботинки, Lowa, Timberland, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «История одной покупки на Avito + UPD» Спецоперация, Обувь, Ботинки, Lowa, Timberland, Ответ на пост, Длиннопост

Небольшое ИМХО. Я думаю, что обувь лучше брать оригинальную, пусть даже дороже. Пусть верхняя одежда будет дешёвая из Китая, но обувь реально важна.
У меня почти вся обувь лова и тимберланд, лучше по качеству/удобству/цене пока не нашел. Я покупал через знакомых в Германии, с рук, однократно ношенные. Высокие ботинки там же, но новые, в фирменном магазине.
Пробовал носить реплику - не то по ощущениям, не сидит на ноге как оригинал и пропускает воду. ХЗ, может мне такие реплики попадались.

Я думаю, что обувь на природе, рыбалке и при активных действиях - самое главное. Хуже нет, когда в холодное время года ноги постоянно мокрые...

Ответ на пост «История одной покупки на Avito + UPD» Спецоперация, Обувь, Ботинки, Lowa, Timberland, Ответ на пост, Длиннопост