Ответ на пост «HH.ru какого чёрта?»

Пару лет назад ходила на приём к косметологу. Приём косметолога с назначением лечения стоил 2т, прием без лечения был в 2 раза меньше. На приёме дама с перекошенным ртом (видимо неудачно увеличила губы), посмотрела на лицо и сказала, что поможет только ботокс. К слову, мне было 32, кожа обезвоженная (об этом я узнала позже) и резко появилась морщина под глазом. Я просила назначить крема, но доктор была непреклонна. Приём длился 10 мин, рассказали мне в основном про ботокс и другие уколы красоты. Я заплатила и грустная ушла. Позже на приёме у другого косметолога мне назначили анализы и увлажняющие средства. Тогда мне стало обидно за потраченные ранее деньги. Решила оставить отзыв первой клинике на Яндексе, но его заблокировали, якобы клиника не подтвердила мой прием. Я не сдавалась и написала в клинику. Администратор сначала пыталась доказать, что всё верно оплачено. Далее я попросила номер телефона директора, номер мне не дали, но через полчаса со мной связалась директор. К моему удивлению, она долго извинялась. И вообще оказалось что такая консультация у них бесплатна. Деньги мне вернули на карту. Отзыв конечно не вернулся. Осадок остался.
P. S. по анализам оказался повышен ттг, понижено железо. Сейчас после лечения стало намного лучше, морщинки практически не видно.

Ответ на пост «HH.ru какого чёрта?» Текст, Косметология, Врачи, Длиннопост
Ответ на пост «HH.ru какого чёрта?» Текст, Косметология, Врачи, Длиннопост
Ответ на пост «HH.ru какого чёрта?» Текст, Косметология, Врачи, Длиннопост