Ответ на пост «Гангренозный перитонит. Как это бывает, и что это»

Воспоминание разблокировано.
С юных лет, а именно лет с 3, маялась периодическими коликами в правой части живота. Соответсвенно, периодически отьезжала в больничку с подозрением на аппендицит. Диагнозы были от загиба желчного до "просто не то поела".
В 15 лет припекло посерьёзнее, обычные колики не проходили 3 дня, болело так, что разогнаться не могла. Почему не говорила родителям? А потому что боялась, что загребут в больницу, на операцию. И вообще, раз маме жалуюсь, значит точно болею (мой уровень долбоебизма в тот момент побил все рекорды). Через 3 дня прошло.
2010 год. Знаменитая московская жара. На ноге вылез нехилый нарыв, его лечили (могу ещё одну простыню написать, как лечили, но мне лень), в т ч лечили амоксиклавом, который я по совету своей матушки начала пить неправильно (тут уже наш общий уровень долбоебизма побил все рекорды). Связано с приёмом амоксиклавом или нет, так и не поняли, но... Начались уже знакомые колики. Но здесь уже добавлялась повышенная температура (нарыв уже зажил, поэтому не от него). И началось... Хирург не видел классических признаков аппендицита, отправил к урологу. Тут надо сказать, что обнаружилась фича в моем организме, у меня 3 почки с полным подключением, правда, все 3 с камнями. Которые начали гнать. Не, не так. ГНАТЬ. С кровавой мочой, болью и всем причитающимся. А колики были, и часто. Но их списывались на изгнание камней.
Язапоздало начала понимать, что видимо, дело не в камнях. Тогда же, кстати, у меня начались первые панические атаки. Вообще в то время крыша у меня сильно потекла.
Начало 2011. В очередной приступ колики была вызвана скорая, меня отвезли в больницу. Там мне поставили дежурную капельницу с раствором Рингера, и сказали, что видимо, в понедельник-вторник отпустят домой (была пятница).
В субботу коликами опять была, но не такая сильная. Однако начала шпарить температура. Дежурный врач (молодой парень, видимо учился в ординатуре ещё) вызвонил моего лечащего врача и... Свершилось. Вырезали. Наконец-то. Дохера лет мучений и ебли мозгов себе, родным и врачам.
Ну а ддальше началось выздоровление.
Отдельно стоит вспомнить отходняк от наркоза. У меня был общий наркоз. Отходняк.... Если у всех нормальных людей включаются мультики на стене, открываются порталы в иное измерение, то у меня был только жёсткий блевантин при полной дезориентации в пространстве. Особое место в аду тому, кто придумал церукал (противорвотное средство, знаю что многим помогает, но у меня было именно так), которым меня кололи вкупе с каким то опиатным обезболом... Бля.... Блевать хочешь сил нет, а спазма в горле нет. С тех пор не терплю никакую тошноту, проще самой себе рвоту вызвать. Вот так.

Ответ на пост «Гангренозный перитонит. Как это бывает, и что это» Аппендицит, Скорая помощь, Болезнь, Мат, Ответ на пост