Ответ на пост «Еврейская сходка»1

В изначальном посте все конечно с юмором и иронией, но я уже писал это конечно, но вот вам представляю готовый план которым уже годами пользуются ребята из соседних южных республик: берёте свою девушку, жениться НЕ НАДО, ну или женитесь по каким то там своим обычаям, едете в какой нибудь северный регион нашей Необъятной, делаете прописку. Рождаете как можно больше детей, в идеале каждый год по одному (напомню ни вы ни супруга не работаете это важно!) получаете 17 тыс рублей на каждого ребёнка, а сам где нибудь подрабатывайте. Супруга подаёт документы в соцзащиту как мать-одиночка, получает (в течении 2 лет!) сертификат на покупку квартиру из расчёта 18 кв метров на человека. Покупаете себе Мерседес, сидите вечерами в чайхоне и курите кальян. Дети ходят в школу и на борьбу. Когда подойдёт пора ЕГЭ то делаете прописку в какой нибудь южной республике и сдаёте ЕГЭ на 100 баллов. Ребенок поступает в любой престижный вуз бесплатно по квоте. Профит. А ещё ежегодные путевки в Крым на самолете, бесплатные автомобили и прочие плюшки. А мы с вами продолжим работать обеспечивая весь этот аттракцион невиданной щедрости и считать что ещё финансово не готовы к ребёнку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатывать надо... И нафига мне мерседес в чайхоне!? Я не готов!)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не по статусу чайханщику без мерседеса

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же кальян на яблоке с молоком?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку